Logo SV Gebersheim e.V. Panorma Tennisanlage SV Gebersheim e.V.

Tennisabteilung SV Gebersheim e. V. 1924

1. Vorsitzender
Frank Horn Tel.: 07152/55615
Email: f.horn@svgtennis.de
 
2. Vorsitzender
Oliver Schmidt Tel.: 07152/905260
Email: o.schmidt@svgtennis.de
 
Finanzen
Ulrich Ritter Tel.: 07152/71448
Email: u.ritter@svgtennis.de
 
Sportliches
Matthias Goll Tel.: 07152/55896
Email: m.goll@svgtennis.de
 
Jugend
Brigitte Koch-Savel Tel.: 07152/59156
Email: b.koch-savel@svgtennis.de
 
Antje Goll Tel.: 07152/55896
Email: a.goll@svgtennis.de
 
Schriftführer
Armin Kunz Tel.: 07156/1780338
Email: a.kunz@svgtennis.de

Newsletter 2017

Newsletter 2017

Tenniswetter


Besucher seit dem 01.01.2013:

Scroll to Top